CAMP.TO ITALIANO INDIVIDUALE DI MARATONA ASSOLUTO
Organizzazione: Tricolore Sport Marathon ASD - Reggio Emilia, 13 dicembre 2020
Camp. It. Maratona Donne - RISULTATI13/12 - 16:53
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPercorso cittadino - 13 Dicembre 2020 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11004EPIS Giovanna1988SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA2h28:03
  Campionessa Italiana    
21003INCERTI Anna1980SF40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE2h35:40
31002BERTONE Catherine1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2h39:39
41008IAVARONE Elisabetta1991SFCO920 LIETO COLLE ASD2h43:50
51062TAPPATA' Denise1980SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h45:57
61073BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE2h46:58
71056SOMMI Giulia1987SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2h48:33
81071MILANESI Chiara1975SF45BG606 FO' DI PE2h56:52
91053FREIRE Maria Luz1971SF45SS112 ATL BUDDUSO'3h00:02
101067PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3h00:09
111069RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE3h02:52
121059CARRARO Lisa1982SF35VI660 VICENZA MARATHON3h04:09
131058PICCALUGA Giuseppina1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA3h05:01
141057COSTA Maria Rosa1981SF35BO005 G.S. GABBI3h10:15
151064GRAFFIEDI Samantha1976SF40FC103 S.P. SEVEN3h11:04
161066BERGAGLIO Ilaria1981SF35AL007 ATL. NOVESE3h11:40
171055ANGELINI Francesca1975SF45BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL3h14:48
181072KOVALEVA Evgeniya1982SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO3h21:04
 1013FOUGBERG Charlotta (FC)1985SF35SWE SWEDEN2h28:56
 1006MUKANDANGA Clementine (FC)1985SF35LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2h32:24
     RWANDA 
 1007NIMBONA Elvanie (FC)1998PFNA992 CAIVANO RUNNERS2h36:59
     BURUNDI 
 1012ZILIO Anna (FC)1986SFVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT2h58:56
 1061THOMPSON Bethany Jane (FC)1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD3h15:23
     GREAT BRITAIN & N. I. 
 1060DIQUIGIOVANNI Barbara1971SF45VI660 VICENZA MARATHONDNF
 1051MANETTI Isabella1971SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTODNF
 1001MONTRONE Teresa1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNF
 1054SCARAFONE Laura1985SF35GE021 RENSEN SPORT TEAM ASDDNF
 1010WEISSTEINER Doris1977SF40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVDNF
 1070GOGNA Cristina1978SF40VA451 ATL. VERBANODNF
 1009GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb